Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8071

14 января 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Оксане Николаевне Лисовенко!
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Оксана Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Она проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Все детки её обожают! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!!! За теплоту, понимание, поддержку и знания, которые Вы дарите нашим деткам!
Агаркова Юлия Олеговна
12 января 2021 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Лисовенко Оксане Николаевне! Это замечательный воспитатель. Выражаю глубокую признательность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей в течение многих лет. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя!
Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный воспитатель!
Акимова Татьяна Игоревна
12 января 2021 г.
Уважаемая Оксана Николаевна, хочется выразить вам огромную благодарность за воспитание наших деток! Спасибо большое за весь ваш труд и терпение к нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание.
Солдатченкова Олеся Викторовна
24 августа 2020 г.
Уважаемые Елена Михайловна и Оксана Николаевна! Елизаветовский Дом культуры выражает вам огромную благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество. Воспитанники вашего детского сада ежегодно принимают участие в мероприятиях организованных Домом культуры. Что развивает у ребят чувство самостоятельности, ответственности, способствует развитию творческих начал, прививает чувство сопричастности к жизни детского сада, села.У детей появляется желание публичного представления своего творчества (выставки, концерты, конкурсы стихов и песен). Вы вносите неоценимый вклад в культурное развитие населения села Елезаветовка. Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же успешным!
Беленко Светлана Григорьевна
Страницы: