Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8071

25 августа 2022 г.
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.

Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы Лисовенко Оксану Николаевну,
Елену Николаевну и, конечно, нянечку Надежду Васильевну . Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Придумывают много разных конкурсов для детей, праздников и развлекательных программ. Которые не обходятся без помощи и участия музыкального руководителя Карповой Елены Михайловны.
Я очень рада, что мой ребёнок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Олеся
25 августа 2022 г.
Что хочется сказать.. . О наших воспитателей можно воспевать вечно!!!! Очень дружный, слаженный, сплочённый коллектив, в котором каждый занимается делом по призванию, а не потому что надо где то работать. Отдаются работе до капельки своей души!! Спасибо Вам наши воспитатели Лисовенко Оксана Николаевна, Илющенко Елена Николаевна. Ваш труд очень ценен для нас, забирая ребёнка из садика всю дорогу слушаю как было весело, интересно и занимательно. Если бы не ребёнок и не знала бы что существуют столько праздников, и Вы с детками отмечаете каждый. Ещё хотелось бы отметить нашего худ.руководителя Карпову Елену Михайловну- Человек который верит в талант каждого ребёнка "Не разговаривает-стихи пока читать не может, значит обязательно станцует!"- принцип работы Елены Михайловны. И ведь на самом деле эти малыши танцуют так, что слезы наворачиваются, а если они уже и разговариют, то обязательно выучат самые сложные и длинные стихи. И иначе никак нельзя, ведь в наших крошек верит и вкладывает душу каждый сотрудник сада! Спасибо огромное всему коллективу сада(воспитатели, няни, повора, худрук) за наших детей, за заботу, за поддержку, за любовь и теплоту.
25 августа 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность всем воспитателям и сотрудникам Елизаветовского детского сада за непосильный вклад в развитие и воспитание наших деток! Спасибо вам большое! Без вас мы не справимся!
Игорь Сергеевич Хромых
3 февраля 2022 г.
Хочется выразить благодарность работникам МКДОУ Елизаветовский детский сад !Особенно нашим воспитателям Инне Викторовна и Наталье Васильевне!Спасибо за вашу работу:за внимательное отношение к нашим деткам,за познавательные,увлекательные занятия,за уютную атмосферу ,которую вы создаёте каждый день!За ,то что вы настолько доброжелательны и лояльны к нашим деткам!Так же бы хотелось отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом,которая с родителями всегда идёт на контакт,спасибо за её грамотное руководство!Огромная Вам благодарность,за все то,что вы делаете для наших деток!
Кристина Сударева
Страницы: