Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8071

29 октября 2021 г.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям, старшей разновозрастной группы, Оксане Николаевне и Елене Николаевне. От всей души спасибо вам: за ваше не равнодушие к детям и к нам, родителям, за то что ваш дружный коллектив создаёт уютную и комфортную атмосферу для развития и творчества в нашей группе, за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя, за вашу похвалу и ласковые слова нашим детям, за подготовку и проведение весёлых, ярких праздников.
Солдатченкова Олеся
14 января 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю - Оксане Николаевне Лисовенко!
Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Оксана Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Она проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Все детки её обожают! Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!!! За теплоту, понимание, поддержку и знания, которые Вы дарите нашим деткам!
Агаркова Юлия Олеговна
12 января 2021 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Лисовенко Оксане Николаевне! Это замечательный воспитатель. Выражаю глубокую признательность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей в течение многих лет. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя!
Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
Вы умный, талантливый, неповторимый и преданный воспитатель!
Акимова Татьяна Игоревна
12 января 2021 г.
Уважаемая Оксана Николаевна, хочется выразить вам огромную благодарность за воспитание наших деток! Спасибо большое за весь ваш труд и терпение к нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание.
Солдатченкова Олеся Викторовна
Страницы: