Доступная среда

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованного доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено. Проведя мониторинг детей, проживающих на закрепленной за МК ДОУ Елизаветовским детским садом территории, на ближайшие 2 года с целью выявления инвалидов и детей с ОВЗ необходимости в разработке проекта плана мероприятий по обеспечению в учреждении доступности услуг для инвалидов нет.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальных технических средств обучения  коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МК ДОУ Елизаветовском детском саду нет. Проведя мониторинг детей, проживающих на закрепленной за МК ДОУ Елизаветовским детским садом территории, на ближайшие 2 года с целью выявления инвалидов и детей с ОВЗ необходимости в разработке проекта плана мероприятий по обеспечению в учреждении доступности услуг для инвалидов нет.