Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8071

24 августа 2020 г.
Уважаемые Елена Михайловна и Оксана Николаевна! Елизаветовский Дом культуры выражает вам огромную благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество. Воспитанники вашего детского сада ежегодно принимают участие в мероприятиях организованных Домом культуры. Что развивает у ребят чувство самостоятельности, ответственности, способствует развитию творческих начал, прививает чувство сопричастности к жизни детского сада, села.У детей появляется желание публичного представления своего творчества (выставки, концерты, конкурсы стихов и песен). Вы вносите неоценимый вклад в культурное развитие населения села Елезаветовка. Надеемся, что и дальнейшее наше сотрудничество будет таким же успешным!
Беленко Светлана Григорьевна
24 августа 2020 г.
Уважаемая Лисовенко Оксана Николаевна!!!
Именно Вам мы доверили самое ценное, что есть в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что малыши не доставили вам слишком много хлопот. Вы научили их дружить, работать в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя. Благодаря вам мы открыли в своих детях таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. А вашему чуткому отношению к детям и профессионализму в воспитании подрастающего поколения можно позавидовать. Вы всегда подходили к выполнению своих обязанностей с творческим вдохновением, фантазией, и даже иногда с легким азартом. Наши дети всегда будут вспоминать счастливые и добрые моменты, которые вы им подарили. Пусть ваша деятельность всегда будет успешной, а труд— почётным и по-настоящему уважаемым.
Спасибо Вам!!!
Беляева Марина Викторовна